вторник, 25 августа 2015 г.

Женские сумочки

  Денег нет?, выход есть!!

 Хочу похвастаться обновкой)) есть теперь у меня сумочки, которая подходит по всем параметрам))) и цена, и качество, и вместимость, и размер...Вот она моя краса..



   Вопрос и чего такого!?? Суть в том, что сама ее  сшила...первая моя сумочка, очень надеюсь, что мой азарт продлится и много еще будет сумок, но ведь эта первая. И сшила я, именно такую как мне хотелось. А подкладка конечно же красная, ну не знаю почему именно этот цвет захотелось, но ведь прихоти не обсуждают их выполняют!)

понедельник, 24 августа 2015 г.

Отчет о лете))

Вот мы и дома...


   ..если честно уже недели две как дома..но почему то мозги мои разжижились и ничего ,абсолютно ничего, не могла написать. Даже пришла мысль бросить это дело. Но потом Аня внутри меня, которая жутко упертая, сказала нет! подожди и все наладится. Наверное так и есть. это наверное просто так отдых повлиял на меня)))потому что сегодня наконец то захотелось написать в блог. Читателей у меня всего два...я и моя подруга Наташа..Привет Наташа! Знаю ты читаешь))). Может именно  недостаток читателей так сказался на моей самоуверенности..типа кому ты нужна, ну чего там интересного можешь написать??! А что пишут другие девочки? Тоже самое и про тоже))) про рукоделие , про детей, про животных))) Сразу скажу, что за все лето, за 2,5 месяца я не вышила ничего...т.е. вышивать начала и даже две картины, но обе недоделаны..
   Жили мы эти два месяца у моей хорошей подруги, у нее четверо деток и нам было некогда скучать. Мы гуляли, играли плели косы, красили ногти, купались и просто чем то занимались, даже не знаю чем))) Вот такие косы я научилась плести))).