понедельник, 8 августа 2016 г.

Уютный двор.

А у нас во дворе....

    Есть в нашем дворе одна квартира, где живет женщина цветовод, причем вся семья и даже муж ей помогают творить красоту. Я не знаю названия цветов, честно, можно порыться в интернете сравнить картинки))) но я думаю, все кто любит разводить цветочки сразу узнает их имена..А мне просто нравится гулять и любоваться нашими газонами...
   Меньше слов и больше фоток!

Лебедей делали заботливые мужские руки...




А это мой сынок попал в кадр..мы пошли на лесную прогулку до озера..







Хотела добавить еще фотографий,по центру на детской площадке тоже есть цветники..но не нашла, вспомнила, что грузила в Оках...вот только эти нашла, так дворовые газоны оформили в 2011году..




  Судя по всему это уже сентябрь и теплынь стояла..бывают и на Урале красивые дни))) "бабье лето"...ну и еще хочу добавить раз уж пляска такая пошла фото нашего семейного креатива...домик птичкам и весит он у нас в середине двора на дереве.. И конечно же мне не удалось остановиться и я решила показать немного процесса изготовления..Мой сын (ему тогда было 10лет, это было в 2012г) и муж мастерили..



 Креатив наш набирал обороты...как же птичкам жить без заборчика)))хахха.


 Ну тут уже мама, т.е. я, вспомнила что неплохо рисует...Взяли у ребенка кисти и гуашь....

И конечно же кошечка))) Муж помогал раскрашивать..причем сын уже вырубился, а мы до 5 утра развлекались...Видимо детство в нас сидит крепко...



   В итоге вот такой вот красивый домик появился в нашем дворе, А вдохновила нас именно та семья, что тоже любит наш двор! Это было уже давненько, но тогда у меня не было блога...поэтому только сегодня я смогла это показать.
Вот такой вот получился пост ,кто то надеюсь до конца все таки долистал))))..Всем желаю творческих порывов и детских радостей!

4 комментария:

  1. Аня, бочки сразили наповал! Сохранила себе фото:) И очень понравилась ваша кормушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я сама от бочек в восторге, а еще у нас по всему двору игрушки лежат то на дереве, то в цветнике...))) Радует, что люди как то понимающе к этому относятся и ничего никто не ломает и не портит! Спасибо за кормушку))) сын очень довольный был.

      Удалить
  2. Уч ты, Аня! Какая красота у вас во дворе! как приятно, что добрые люди делают добрыми и других. Вот и вы замечательный домик смастерили. Пусть у вас всегда будет чисто и красиво, и все заботятся друг о друге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Будем стараться)) ведь с детства нас учили, что добро порождает добро)))

      Удалить