четверг, 6 октября 2016 г.

.Открытка полосатая.."Скучаю"

   Встретились мне на просторах интернета, а точнее у Наташи милые сюжеты двух милейших девочек... И сразу поняла, что мне очень очень хочется их вышить)))) Дело то проще некуда , .. качнула так сказать схемки..подобрала ниточки. Здесь  надо  только один цвет)))
 Отшилась грустная девочка за полдня..не скажу сколько по часам, но начала после обеда..и между делом туда сюда бегая и смотря чуток кино, пока моя слоняшка спала.. к ужину закончила)))) потом процесс подборки бантиков длительный))) И помучиться пришлось с завязками, ну вот никак не могу я овладеть завязкой этих малюсеньких бантиков....а вид с ними реально прикольный..это я позаимствовала у Натальи-ее идея.
 

  Затем оформление, люди то подбирают под паспарту сюжеты, а у меня наоборот.... Пришлось поднапрячься и родилась вот такая открыточка. Немного процесса...



И всем кто захочет тоже вышить, схемка.....


11 комментариев:

  1. Ооооо, симпапушка какая! Сидит и думает: ну что за мир, я такая вся гламурно-феистая в бантиках, а никто не ценит! Суперская открытка получилась, все в тему! Хомяк оценил "драгоценную заначку" в коробочке и засучил лапками... Бантики, кстати, очень хорошо вышли. Как раз на днях на ю-тубе видела мастер-класс по деланию бантиков на вилке, результат очень похож!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такое красивое описание девочки)) Мне такое в голову не пришло... Получилась славно, я довольна)) и запасы заметила..мой хомяк надеется , что у него не коробочки , а сундуки будут))) Посмотрела я как на вилке делают...оказывается намного проще чем я делаю)) и красиво так выходит. Теперь только таким способом буду завязывать.

      Удалить
  2. Какая прелесть! Спасибо за схему. С бантиками, конечно, интереснее

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, она хороша!)) А про бантики - так я же ссылку на мастер-класс по их завязыванию давала у себя. На вилке их вязать проще простого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пробовала я на вилке))) неудобно показалось...но у тебя МК не видела..щас посмотрю..Может я не так как то делаю....

      Удалить
    2. Посмотрела! Так элементарно...и просто..почему раньше не посмотрела!??.. Спасибо ))

      Удалить
  4. Ой, я такую вышивала, только с другой надписью. Долго-долго мне служила обложка блокнота, на которую оформила мою пессимистку:))) Такая славная девчушка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классное решение, я тоже тут насмотрелась красоты,что девочки творят с обложками...загорелась идеей..Может тоже скоро обновка на блокнотик появится))) А девочка и правда самая милая из депресующих!)))

      Удалить