среда, 19 октября 2016 г.

Мой личный шеф-повар!)

  Снова сын меня удивил и порадовал новым фастфудным рецептом! Оказывается в ютубе он смотрит ролики не только про игры и приколы..))) Нашел рецепт батон. Очччень вкусно и супер бюджетно...еще и быстро делается.. А получается пальчики оближешь!


    Вот что нам нужно: 1- батон подмосковный
                                      3- сосиски
                                      150-200 гр.(можно больше) сыра колбасного или другого, который плавится, мы сделали с колбасным и добавили потом в конце сырный соус.
                                       парочка зубчиков чеснока
                                       ручки, духовка и хорошее настроение!))

Готовится супер просто, как оказалось....Режем батон клеточкой, не до конца прорезаем..так чтоб раскрывался и не распадался)) Туда в эти прорези укладывается начинка.



И вот из такого малого кол-ва продуктов,  и малых затрат,а мы насчитали 60-70 рублей, у нас получился афигенный батон под сыром с сосисками и чесночком. Спасибо тому кто придумал такое блюдо)) Мы с удовольствием повторили и уже придумали, что в следующий раз добавить))) Здесь потому  что только фантазия ограничить может. Батон запекается в духовке минут 5-10...чтоб сыр подтаял, корочка получается хрустящей...!



 Всем приятного аппетита!.
 А нам Кирилл сделал еще и вот такой молочный коктейль.




2 комментария:

  1. Умничка какой! Очень вкусно и аппетитно выглядит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш. Вкусно любит покушать мой сын, вот и выдумывает все время что то)))или находит в интернете. Ну не все же маме готовить.)

      Удалить