среда, 16 ноября 2016 г.

Леди совершенство...продвигаемся))

      Для начала ..УРА! Я снова могу грузить фото в блоге!))) Моя радость велика. Что я только не делала , и писала блогерам, и настройки все перевернула....потом решила вдруг браузер тупит.....перешла с блогом вместе на Гуглхром. И о чудо!! Все получилось. Неужели меня Яндекс так подвел!!?, ведь я с ним уже много лет работаю и дружу(((( Если честно я так и не поняла по какой причине у меня произошло все это неприятное,  и очень рада, что все исправлено...
  Последние дни занималась только вышивкой Леди моей))) вот хочу поделиться насколько продвинулась вперед. Начало этой картины тут...


  И еще немного крупным планом складок.. Я прям балдею от ее платья..складочки на юбке , все из шелков...Такая она  нежная и грациозная!))) И столько еще работы с ней предстоит... тоже интересной..и бисер, и фрузелки, и бэк.



  И еще одна фото процесса... это пока была лишена деятельности в блоге...навышивала... Прошу простить за качество..мой простенький и старенький цифровик старается как может..но вот как то так получается при искусственном освещении, ..а на балкон выходить холодно капец.. У нас морозы за минус 20..


    Сейчас пока отложила мою красавицу  и принялась за вышивку открыток))) Новый год не за горами и пора готовиться. Так , что скоро будут новые посты. И спасибо всем кто меня читает!)) и тем кто пишет!!)) С удовольствием огромным читаю и хожу по блогам..)))) Только вы девочки мои и не дали мне плюнуть на блог))))
    А на сладенькое наша собачуха..куда теперь без нее))) Вот такая вот деловая и совсем не скромная живность. Кстати с кошками у нас мировая наступает...видно как  понемногу доверие появляется. Жаль пока оно краткосрочное и я еще не успеваю сделать фото идеального семейного счастья.......


5 комментариев:

  1. Какая грациозная красавица проявляется! Обязательно покажи открыточки, надо уже настраиваться на НГ. Греточка симпатяшка, все хорошеет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка, Передам Гретули твои похвалы!))) Растет балдеет..режим упрощается))) Открытку первую начала вышивать и встряла..три дня кропаю..чего она такая вредная не пойму..)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, прочитала твой последний пост - поздравляю! Рада, что все получилось!У меня уже в гугле мой блоггер, а проблема такая же. Может мне наоборот на Яндекс перейти)))) Тоже состояние на грани истерики(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Елена. Попробуй, потому что от блогера ответа не дождаться((( самой крутиться приходится.. по URL пыталась загрузить тоже не получалось.. хотя у кого так вышло. Кто знает, что это!? Жду ответа..надеюсь получится все у тебя!))) И в блог твой загляну обязательно)))

      Удалить