суббота, 26 ноября 2016 г.

Мультики под Новый год!

   Здравствуйте мои хорошие!!!! Ох как же долго я не писала в моем любименьком блоге....подготовка к новому году идет свои чередом! Надо бы себя подогреть позитивчиком и новогодними чудесами, чтоб творилось и моглось)) предлагаю посмотреть мультики!!))) Впереди выходные и как раз самое время провести семейный ужин или чаепитие за просмотром волшебных анимационных сказок и чудо обязательно произойдет! Ваше плохое настроение и сезонная депрессия (если они имеются) исчезнут как по волшебству! Я приготовила подборку таких сказок и мультиков с нашим любимым Дедушкой Морозом и конечно с известным американским Санта Клаусом.

1. Дед Мороз по-нашему: русские новогодние мультфильмы.

Дед Мороз и серый волк. Снеговик Почтовик. Новогодняя ночь. Когда зажигаются елки.  

    Милые, добрые и такие по-новогоднему сентиментальные сказки. Люблю их с детства! Они понравятся и самым маленьким,  и уже большим деткам,  а взрослым подарят воспоминания о детстве, как здорово прокатится на машине времени в свое детство! Вспомнить как тогда пахло мандаринами и шуршали конфетные фантики! А герои мультика напомнят нам , что чудеса под Новый год случаются!)))


 2. Зима в Простоквашино.

   Хотите встретить Новый год в заснеженной деревне!! Кто-то назовет это безумием, кто-то романтичным! Герои этой сказки считают это самым правильным и интересным..Ну а трудности им не помеха!)) 

       

     3. Падал прошлогодний снег.

    Столько дел под Новый год!!! Как все успеть?? И самое главное- елочку нарядную приготовить! А занимается этим всем странный мужичек. Да так ловко, по-русски бесшабашно все у него получается. Смотрите и заряжайтесь новогодним позитивом!)))

4.Двенадцать месяцев.

   Подснежники среди зимы- разве такое бывает?? Под Новый год все возможно! Маленькая упрямая девочка и капризная принцесса, суждено ли им понять друг друга и подружиться? И причем здесь двенадцать братьев??Знакомьтесь с очаровательной сказкой или вспоминайте много раз увиденное!

5.Умка.  

   Обязательно посмотрите вместе с детьми добрую сказку про белого медвежонка и его маму. Не совсем новогодняя сказка, но снежная, по-настоящему зимняя, и  в то же время, искрящаяся теплом, не смотря на сугробы и метели полярной ночи, когда нужно спать, а делать этого совсем не хочется)))


6. Дед Мороз и лето. 

  Мы любим нежиться на солнышке, плескаться в теплой речке, любоваться полевыми цветами. Любознательный старик Дед Мороз тоже слышал о таком чуде, но не уверен, существует ли на самом деле лето. Удачным ли будет путешествие и понравится ли ему жара после привычного вечного холода?

7. Как ежик и медвежонок Новый год встречали

    Мультик для самых маленьких, о лесных зверятах, которые тоже хотят встречать Новый год по всем правилам. Но и взрослых он может навести на мысль о нетрадиционной елке. Посмотрите вместе, погрузитесь в детство и вдохновитесь идеей оригинального украшения дома из того, что есть под руками.

8. Ночь перед Рождеством

    Чудные дела творятся в хуторе близ Диканьки. Если вы не знакомы с творчеством Гоголя или хотите приобщить к нему детей, начните с этого мультика. Если же помните героев по книге или художественному фильму – погружайтесь в мир анимации, где каждая деталь прорисовывается четче, а характеры становятся ярче. Мультфильм старый, но интересный, добрый, смешной. 

9. Ученик Санты

    Санта Клаус собрался на пенсию и ищет себе преемника. Требований к кандидату много: он должен быть сиротой, иметь доброе сердце и носить имя Николас. Такой мальчик есть, но он абсолютно не готов к ответственной миссии. Искать нового или учить этого – дилемма для Санты.

10.Спасти Санту

   Санта Клаус не может справиться в одиночку с кучей важных дел. А его помощники эльфы не всегда ответственно относятся к своим обязанностям. По крайней мере, один из них – Бернард. Но этот нерадивый авантюрист – крепкий орешек. Смотрите и смейтесь от души. 

11. Застрявшие во времени

  Иногда нам хочется ускорить бег времени, а иногда – замедлить или просто остановить. Героям увлекательного мультика трюк удался. Смотрите, что из этого получилось и не попадитесь в подобную ловушку. Перед Рождеством всякое случается.

12. Снежная битва.

   Долой зимнюю хандру! Смотрите красочный полнометражный мультфильм и отправляйтесь играть в снежки. Ведь совсем неважно определится ли в конце вашей веселой битвы победитель. Главное – получить разрядку и насладиться процессом. Ведь на это и даны каникулы))))

13. Холодное сердце

    Вы верите в древние предсказания? Если они начинают сбываться, то Рождество может и не наступить. Но отважные герои не могут этого допустить. Лихо закрученный сюжет, полный магии и приключений, держит в напряжении до последней минуты.

14. Хранители снов

   Приключенческий мультфильм в жанре фэнтези для всей семьи. И взрослые, и дети видят сны, иногда добрые, иногда не очень. Оказывается, за качеством сновидений следят волшебники. А что будет если зло восторжествует над добром? Или все-таки ночные сказки не исчезнут? Хорошая история под Рождество)))

15. Секретная служба Санта-Клауса

    Не все дети доверчивы. Некоторые даже существование Санта-Клауса ставят под сомнение, например – дотошная Гвен. Она отправила письмо прямо на Северный Полюс, с целью выяснить все. Дойдет ли послание, и как разрешаться сомнения Гвен – смотрите, будет интересно. 

16. Рождественская история

  Может ли скупердяй, посвятивший всю жизнь накоплению богатства и считающий деньги главной ценностью, измениться за одну ночь? Друзья, семья, просто люди для Скруджа – пустой звук. Дух Рождества собирается открыть глаза этому скряге на истинные ценности. Получится ли? 

17. Снежная королева

  Сказка о приключениях сестры и брата, о любви, о дружбе, о верности и силе духа! Отличный мультик для семейного просмотра. Эту сказку знает каждый))) Так давайте же освежим воспоминания и вспомним, что добро побеждает зло! 


18. Снежная королева по-американски

   Смотрите любимую новогоднюю сказку в современном прочтении. Оригинальная версия 2012 года подарит новый взгляд на бессмертное творение Ганса Христиана Андерсона. Фильм в двух частях наверняка понравится и детям, и родителям. Приятный вечер в семейном кругу вам обеспечен.

19. Рождественская история

   Какой же Новый год без зеленого великана! Правда, он собирается встретить Рождество с семьей, но это не столь важно. Главное, чтобы друзья не помешали. Суждено ли сбыться планам забавного монстра, и всегда ли дружба идет на пользу – смотрите и веселитесь от души. 

20. Драконы: подарок ночной фурии

  С приближение ежегодного праздника викингов, их драконы предпочитают ретироваться в неизвестном направлении. Двое друзей решают выяснить куда и почему так происходит. Драконов то они найдут, но что ждет их самих – секрет откроется в интереснейшем мультике. 

  
   Вот такая подборка волшебных историй для детей и взрослых у меня получилась) Смотрите, радуйтесь, верьте в Деда Мороза и Санту, верьте в чудеса! Все хорошее обязательно произойдет! Надеюсь есть те кто дошел до конца этого поста?)) Как то получилось многовато. Хотелось все мультики вспомнить. Приятных  вечеров за просмотром сказок. А я пошла пить чай))) у нас точно сегодня будет просмотр мультиков..всем пока и отличного настроения на выходные!!!

 PS. Инфу брала на просторах интернета..основным помощником стал вот этот сайт.
        Очень надеюсь, что ничьи права я не нарушила....)


Комментариев нет:

Отправить комментарий