понедельник, 10 октября 2016 г.

Русская банька..

   
    Давно уже хотела вышить сюжет для бани. Муж с дедом сами поставили баню и мне тоже хотелось внести свою лепту)) Моя природная нерешительность мешала выбрать сюжет))) Наконец- то определилась, заказала в любимом интернет-магазине "Рукоделов"
   Фирма "Панна" постаралась на славу...набор понравился, схема крупная, отлично читаемая. Ниточки на органайзере,правда не привязаны, а просто стянуты все вместе, это единственный маленький минус на мой взгляд. Пришлось самой их крепить. А так сюжет клевый, яркий и веселый.. Нитки хорошие, почти не путались и по кол-ву все рассчитано с запасом, даже остатки остались. Иглу я заменила на свою..привыкла тонкой вышивать, в наборе крупная иголочка. Вышивалась легко и весело))) 


Немного бэка, люблю прорисовывать картинку)))



Ну вот собственно говоря и он: Любитель баньки и парилки! Я думаю в нашем предбаннике станет с ним веселей)))


 Фирма Панна, оставила все права за собой и публикация схемы, наказуема по закону. Поэтому в тот раз без схемки....

4 комментария:

  1. Прикольно получилось, "с паркОм"! У меня коллега слегка близорукая, на компе смутно увидела картинку и решила, что это метрика для новорожденного, когда пригляделась, долго смеялись :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахах..бывает такое..потом реально долго смеешься)))) Ну а в принципе говорят же , что после баньки как заново родился)) так что почти метрика, только для дедушки!)))))

      Удалить
  2. Замечательный вышитый девиз для бани! Хорошо, когда есть своя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Оля!!! Отличный девиз)))!!! А может даже вышить его на картине???))!!! Надо подумать и примерить)) ))

      Удалить