воскресенье, 8 января 2017 г.

Екатеринбург. Световое шоу.

    В этом году нас администрация города решила порадовать, помимо ледового городка еще и световым шоу..которое бесплатно каждый вечер, с 29 декабря по 8 января, происходило на здании мэрии. Скажу вам красота конечно изумительная и музыкальное оформление создает очень праздничную и веселую атмосферу.
   Фоток у меня мало, а то что у меня получилось качества низкого((( поэтому пришлось обратиться за помощью к сети. Выложу и мои, и общественные фотографии)))






   В итоге получилось 17 сюжетов, каждый из них уникален и подходит исключительно для трансляции на здании мэрии. Главная тема роликов – Новый год. Но помимо этого шоу про медь: сначала показали легенду о её появлении, как стали её добывать, современные шахты и город будущего. Ещё один сюжет – о потерявшемся мальчике и его встрече с Дедом Морозом. Увидят зрители и ролик с участием персонажей из "Ну, погоди!", "Карнавальной ночи" и мультика про Умку. Самым забавный ролик – поздравление от губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.  Каждое шоу длится три минуты. По мнению организаторов, это оптимальный формат. В паузах различные варианты фасадов, лазерное шоу. Плюс к тому,  два клипа – "Дискотеки Авария" и Ёлки.



    Когда работали над световым шоу, создали трехметровый макет нашей мэрии.


    А так выглядит наша администрация в будни)))


   А сейчас то, что мне удалось запечатлеть..Фотографировала я с ледового городка...На улице мороз -20..дождались, что называется похолоднее и потопали гулять))) В теплые денечки конечно же сделала бы больше кадров...


  Справа видно сооружение закрытое тентом..это вышки..всего их три, они обогреваются и потому световое шоу идет в морозы тоже))



А вот тут окна по очереди загорались)))


   Все эти зрелища и гуляния не мешали циркулировать транспорту.. и стоя на остановке можно наслаждаться лазерным  шоу, слушать музыку, на таком морозе это помогает не замерзнуть.




   Изображение на мэрию направляют 56 проекторов, каждый из которых даёт силу света в 20 000 люмен. Также на крыше здания администрации установили лазеры, световое оборудование. Большую часть оборудования привезли из Москвы. 
   Ну как итог, вид общий ледового городка и справа мэрии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий