суббота, 2 июля 2016 г.

Прогулки по гоороду..

Галлерея бабочек.

   Давно мы с сыном планировали прогулки по городу.. Да как то все то лень, то денег нет. Но тут все решили точно! И распланировали поход. Сначала в Галерею бабочек, потом Бургер кинг, и итог Ельцин центр.... вот такие Наполеоновские планы. Взяли хорошее настроение и пошли на остановку..решено было без машины, хотели прогуляться и не быть привязанными к одному месту. Галерея бабочек давно меня манила, сто лет собиралась, и когда пришли я поняла долго иду...где бабочки???? не дождались они нас. что ли?((..  Бабочек было несколько штучек..может не сезон... Вот таким вот красивым деревом встретил нас у входа этот минизоопарк..


Те бабочки , что были, летали  и садились везде,  надо смотреть под ноги)), можно нечаянно раздавить.




Это летучие собаки..да да..я впервые их так близко видела и трогала..они такие пушистики..шерстка как шелк, как будто маленьких котяток гладишь))


Здесь ящерица-варанчик, она еще маленькая и всего боится...тоже в руках держали..просто супер ощущения))))


 Это уже взрослая особь)))




Вот это змея Снежанна, впервые в жизни я в руках держала змею..и знаете мне ПОНРАВИЛОСЬ! Я даже домой захотела такого питомца)))) Правда красавица!

Это удавчик...забыа как зовут..толи Боря толи Вася..короче пацан))самец! Тоже добряк на руки дается)))





Это клетка для попугаев и детей)))) хахах..прикольно очень .заходишь и кормишь их)))


Эт мои фавориты..такие забавные))) четкость смазана потому что они не стоят на месте))



Это просто маленький агрессор!! Видать он там самый крутой и главный..и когда меркнет свет все животные именно его слушаются, а если не так то боятся точно))
А на вид то пушистик и лапочка правда??



 Морские свинки...их там даже купить можно))



Мы его гладили!!! Он любит когда ему чешут спинку))



Как видите кого мы так только не трогали))
Это палочник))


Птички эти там просто летают и везде садятся))

Ну как же мы не поцелуем жабку))

Куда сын туда и мама)))


Мы остались довольные...видно да,  по  нашим рожицам)))


   Нам очень понравилось..такое общение с животными сильно поднимает дух и тонус) И понравился сам коллектив зоопарка..такие милые девушки и женщины..сами предлагают подержать, покормить..видно что животинки хоть и в тесноте но в полной любви и заботе живут. Несмотря на малую площадь никаких стремных ароматов мы не унюхали..Чистота, доброжелательность и абсолютно лайтовое настроение. С таким вот настроем полного счастья и умиротворения мы пошли дальше..ведь впереди еще город, кафе и Ельцин центр! см. след. пост.)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий