среда, 26 октября 2016 г.

Хвастушки.

   Накупила я себе хотелок. Очень давно которые планировала.. А теперь сижу и думаю, где фантазия???!!!? туда сюда ее.. Что и как теперь творить!!??? Решено начну с поста, может кто что присоветует.....
   Ну так вот первое и самое долгожданное -это коврик для резки..год целый смотрела на него, слюнки капали , а жаба кошелек под запором держала. Вот он!)) 


   А еще конечно же..раз коврик есть надо же новые открыточки творить, ну и в добавок захотелось украшалок... Только вот заготовки для открыток без выреза с тиснением...теперь думаю, что с ними делать..как украшать...наклеечки объемные..еще не пробовала ничего с ними делать..


   Ну и конечно же как без вышивальных штучек))) давно уже тоже думала о приобретении маркера для канвы, так жаба, та же противная жаба, душила и не давала купить.. Хомяк наконец то подрос и дал ей в глаз! Тепереча у меня есть маркер и вот его то, уже опробовала)) Крутой! Посмотрим насколько хватит его крутизны....ну и конечно же бабинки, пластиковые, но не дорогие как у гаммы...эти дешевле и нисколько не хуже, просто чуток мягче.


   Иииии....наступившая, как всегда последние лет пять, зимушка зима навеяла настроение снежное и пушистое))) захотелось зимний сюжетик...с кошками))) мяу.. Да и М.П.Студию полюбила) так что прикупила еще и сладкую пару котеек.


   А вот так выглядит вся моя посылочка.....самые мои маленькие мечты сбылись))))  всем того же я желаю!!! Пусть все у вас получается и сбывается)!!


  Я счастлива! И пока писала этот пост порадовалась еще раз...вдохновение появляется...Скоро буду творить новогодние открыточки)))) Спасибо тем кто меня смотрит и читает.. Если есть идеи и уже кто-то творил с такими заготовками открытки прошу поделитесь мастерством)))

4 комментария:

  1. Аааааа!!! Сколько красотыыыыы!!!))) КотЕГи бесподобны! Про такие заготовки ничего сказать не могу - ни разу я не скрапер))) А вот за маркер могу - осторожнее с ним! Он как обычный фломастер моментально и глубоко впитывается в канву. И не со всех видов канвы отстирывается бесследно, к сожалению((( Будешь расчерчивать канву - не усердствуй с нажимом! Лучшие маркеры - это те, в которых не сердечник пористый внутри, а стержень с гелем на водной основе. Проверено 100%. Не расчерчивай дизайнерскую канву свежим маркером. По этой канве и так вышивать не трудно, там есть отметка серединки картинки.
    И, да! Давай твори открытки и одну мне присылай! Уже хочу!))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маркер опробовала на другой канве...даму щас одну вышиваю)))) здесь от капли воды все исчезает. Открытку конечно же пришлю!))) Для этого и покупались заготовки..только скрапер то я тот еще...что получится даже не представляю)))) А дизайнерскую канву я тоже подумала не буду так варварски портить))))

      Удалить
  2. Аня, поздравляю! Как приятно вспомнить чувство счастья и радости от первых посылок, когда радуешься каждой новой вещичке, о которой мечталось. Теперь понимаю, что хотелось очень многого, а покупалось много лишнего. Ты еще успеешь обрасти хомячьими запасами. Пусть твои хомяк и жаба живут в согласии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всегда радостно обновки получать)))) и наверное даже буду бабушкой старенькой и буду радоваться так же всяким мелочам прикольным)))))такой уж я человек.....

      Удалить